МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

«Билайн» наградил победителей всероссийского турнира по виртуальным гонкам
14.10.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги первого всероссийского турнира Streetgaming и наградил чемпионов по мобильным играм на смартфонах и планшетах. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» активно развивает розничную сеть в Приангарье
09.10.2015

ПАО «ВымпелКом» активно развивает собственную розничную сеть в Иркутске и области. Только в областном центре в течение этого года открылось шесть новых офисов продаж, в том числе в отдаленных от центра районах – Юбилейном, Ново-Ленино и Университетском. Всего в области на данный момент работают 56 фирменных салонов под брендом компании «Билайн», и их число продолжает расти, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» организует суперфинал турнира за звание лучшего стритгеймера России
07.10.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проведет суперфинал первого Всероссийского турнира Streetgaming в Сочи. 8 октября за звание лучшего стритгеймера России сразятся 23 участника из 21 города – победители онлайн и офлайн турниров на смартфонах.

 
Большинство иркутских клиентов «Билайн» отдыхали в Турции и Таиланде
06.10.2015

ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») по итогам летнего роумингового сезона фиксирует изменения предпочтений своих клиентов-россиян при выборе мест для отдыха. Согласно дата-анализу, проведенному компанией, за лето 2015 года количество абонентов в международном роуминге сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16%, однако во внутрисетевом роуминге выросло на 7%, а в национальном за счет Крыма – на 250%.

 
Иркутские студенты примут участие в конкурсе «Мобильный кубок Евразии» от «Билайн»
29.09.2015

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о старте российского этапа международного конкурса инноваций «Мобильный кубок Евразии» (Eurasia Mobile Challenge). Цель конкурса – вдохновить молодежь на поиск новейших digital-идей, которые изменят рынок.

 
«Билайн» запускает бесплатный и безлимитный мобильный интернет 4G
29.09.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает акцию «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах популярной линейки «Всё!» и «Всё для бизнеса». Предложение действительно для всех владельцев смартфонов в городах присутствия 4G/LTE «Билайн» в России, сообщает пресс-служба компании.

 
В Приангарье можно со скидкой приобрести 4G-смартфон в комплекте с услугами связи «Билайн»
28.09.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новый 4G-смартфон Lenovo А2010 по супер-цене – всего за 3990 рублей. Цена действительна при покупке в комплекте с услугами связи «Билайн» на два месяца.

 
«Билайн» развивает партнерские взаимоотношения со своими поставщиками
22.09.2015

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») провел вторую масштабную конференцию поставщиков «Развитие в партнерстве. Прозрачно. Эффективно. Для всех!», посвященную выстраиванию взаимовыгодных отношений с поставщиками в «новой реальности», в условиях кризиса. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В обновленном приложении «Мой Билайн» клиенты смогут смотреть детализацию счёта
18.09.2015

ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») выпускает долгожданное обновление, которое позволит клиентам смотреть детализацию в режиме реального времени, не выходя из мобильного приложения. Новая функция доступна всем пользователям приложения, включая платформы iOS, Android и Windows Phone, сообщает пресс-служба компании.

 
«ВымпелКом» укрупняет свои региональные структуры
15.09.2015

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет об укрупнении региональной структуры компании.

 
«Билайн» подготовил спецпредложение для слабовидящих и слабослышащих
14.09.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») принял участие в первом городском форуме общественных некоммерческих организаций инвалидов Иркутска «Один мир на всех», который состоялся в городе 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Клиенты «Билайн» смогут оплачивать покупки в iTunes без привязки к банковской карте
08.09.2015

ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявляет о расширении функционала сервиса «Мобильный платеж»: теперь с его помощью клиенты компании могут покупать подарочные коды iTunes номиналом от 500 до 15 000 рублей. Таким образом, оплачивать приложения, игры, музыку и видео в магазинах iTunes Store, App Store и Mac App Store можно без привязки к банковской карте.

 
«Билайн» предлагает студентам 4G-смартфон всего за 3990 рублей
04.09.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии учебного сезона представляет доступный смартфон для студентов – недорогой и многофункциональный Alcatel OneTouch Pixi3 с поддержкой сети 4G всего за 3990 рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» предлагает планшеты Irbis для учёбы за 1 990 рублей
31.08.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии школьного сезона представляет планшет Irbis для учебы по специальной цене - всего за 1990 рублей. Цена действительна при условии оплаты пакета мобильного интернета на четыре месяца, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» снижает стоимость минуты в роуминге в Евразийском союзе до 8 рублей
31.08.2015

ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») c 16 сентября снижает базовую стоимость минуты разговора в роуминге для абонентов предоплатной системы расчетов в странах Евразийского союза и ближнего зарубежья до 8 рублей за минуту, сообщает пресс-служба компании. Ранее в путешествиях в Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Грузию действовал тариф 49 рублей за минуту.

 
Подготовьтесь к учебе в офисах «Билайн»
27.08.2015

В преддверии начала учебного года Иркутский филиал «Билайн» приглашает жителей области в собственные офисы, где специально к началу учебного года подготовлен большой ассортимент мобильных устройств для школьников и студентов, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» собирает использованные батарейки
26.08.2015

ПАО «ВымпелКом» в конце июля принял участие в совместной с активистами-экологами акции «Сеанс эко-связи», которая прошла в популярном месте прогулок иркутян – на набережной Ангары.

 
Иркутский контактный центр Tele2 принял миллионный звонок
26.08.2015

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о первых результатах работы контактного центра компании в регионе. С 10 июня операторы звонкового центра ответили на 1 000 000 звонков абонентов из Иркутской, Томской областей, Республики Бурятии, Хакасии, Приморского, Красноярского и Алтайского краев.

 
«Билайн» расскажет больше по номеру *102#
24.08.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)предлагает дополнительные возможности информирования для клиентов пакетных тарифных планов линейки «Всё». Теперь узнать об остатках пакетов услуг можно по привычному номеру проверки баланса *102#.

 
Мобильный интернет «Билайн» делится бесплатно
19.08.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отменяет абонентскую плату для услуги «Интернет на всё», сообщает пресс-служба компании.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 27

Новости вертикали власти

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
2024-04-18-10-10-15
Производителям и продавцам куриных яиц поступили письма от Федеральной антимонопольной службы с предупреждение не повышать цены на яйца перед Пасхой.

В столице Приангарья наградили победителей конкурса «Культурные коды Иркутска берегут его природу», сообщает пресс-служба Сбера.

В Иркутске, Братске, Улан-Удэ, Чите и Якутске спортивно-благотворительный праздник пройдёт 1 июня – в День защиты детей. Подать заявку на участие в забеге можно до 26 мая, сообщает пресс-служба Сбера.

«СберСтрахование жизни» в январе-марте 2024 года оказало финансовую поддержку застрахованным заёмщикам из Иркутской области, выплатив по страховым случаям 140,7 миллиона рублей. Компания урегулировала 906 страховых событий, сообщает пресс-служба Сбера.
2024-04-18-00-58-50
По собственному признанию, у Павла Дурова нет ни самолетов, ни дорогой недвижимости
2024-04-17-10-56-24
Крупнейший банк Китая ICBC, Industrial Bank, China Citic Bank и Bank of Taizhou перестали принимать платежи в юанях из России, выяснили «Известия». Издание ссылается на источник и гендиректора делового совета при Торгово-промышленной палате (ТПП) России Алексея Егармина.

Мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенничеству воспользовалось 20 миллионов россиян, сообщает пресс-служба компании.
2024-04-17-00-34-55
Рост цен на алкоголь идет на фоне трехкратного роста акцизов.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске