МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

«Билайн» увеличил пакет интернет-трафика вдвое в тарифе «Всё за 100»
24.04.2015

В марте ОАО «Вымпелком» в Иркутской области предложил клиентам более выгодные параметры популярного пакетного тарифа «Всё за 100». За первый месяц продаж к новому тарифу уже подключилось более тысячи абонентов, сообщает пресс-служба компании.

 
Направление «Билайн Бизнес» в иркутском филиале компании курирует новый директор
23.04.2015

С 20 апреля в ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») на должность коммерческого директора по развитию корпоративного бизнеса назначен Михаил Бунтов, сообщает пресс-служба компании.

 
Абоненты «Билайн» за границей смогут звонить и отправлять SMS ещё дешевле
22.04.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет услугу «Планета ноль». Теперь звонки и SMS за границей будут еще дешевле.

 
Сотрудники «Билайн» рассказали школьникам о применении экологических принципов на практике
17.04.2015

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» принял участие в интеллектуальной игре для старшеклассников «Зеленая экономика», организованной территориальным штабом Зеленого движения России «ЭКА» – домом детского творчества №2 областного центра, сообщает пресс-служба компании.

 
К 70-летию Победы на МКС запишут SMS-подзравления для ветеранов
17.04.2015

Акция «SMS на МКС:#70 тысяч спасибо» стартовала при поддержке Федерального космического агентства, компании «Росатом» и ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). Лицом акции стал российский космонавт-испытатель Олег Артемьев, записавший специальное видеообращение, сообщает пресс-служба «Билайн».

 
Мелодии военных лет получили более 3 тысяч 500 абонентов «Билайн» в Иркутской области
16.04.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии празднования Дня Победы проводит всероссийскую патриотическую акцию «Ура победе!», посвященную празднованию 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и продлится до 31 мая 2015 года, сообщает пресс-служба компании.

 
Абоненты «Билайн» смогут первыми увидеть новые серии «Игры престолов»
15.04.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-сервис «Амедиатека» представляет уникальное предложение для клиентов мобильной связи по всей России – неограниченный доступ к новым сериям «Игры престолов» и другим сериалам «Амедиатеки» на два месяца, сообщает пресс-служба компании.

 
Антивирус «Билайн» защитил банковские счета тысяч клиентов
14.04.2015

Бесплатный антивирус «Билайн» «Мобильная безопасность» защитил от вирусной атаки средства на банковских счетах тысяч клиентов «Билайн». Целью злоумышленников стали банковские карты пользователей смартфонов с операционной системой Android, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» запускает специальное предложение для абонентов, звонящих на другие сети
14.04.2015

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске опции «Пента». Новое предложение компании разработано специально для абонентов, которым необходимо много минут на разговоры с абонентами других сетей и для звонков на городские номера, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» - первый оператор, чьё мобильное приложение поддерживает Apple Watch
06.04.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал первым оператором связи в России, чье мобильное приложение поддерживает Apple Watch, сообщает пресс-служба компании. Мобильное приложение «Мой Билайн», разработанное в сотрудничестве с компанией Redmadrobot, на днях успешно прошло тестирование на реальных часах Apple Watch.

 
Использованные батарейки можно сдать в офисах «Билайн»
01.04.2015

«Билайн» в Иркутской области  присоединился к масштабному экологическому проекту «Эко-идея». В рамках проекта – участие в мероприятиях, призванных улучшить экологическую обстановку в Иркутской области, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» предлагает iPhone по выгодным ценам
30.03.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет наиболее выгодные условия для поклонников смартфонов Apple iPhone по всей России, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» предлагает iPhone по выгодным ценам
27.03.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет наиболее выгодные условия для поклонников смартфонов Apple iPhone по всей России. Теперь приобрести iPhone 6, iPhone 6 Plus, IPhone 5s и iPhone 5c российские потребители могут по привлекательным ценам в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Экономия при покупке популярных смартфонов Apple в офисах «Билайн» составит от 1000 до 13 000 рублей в зависимости от модели и объема памяти устройства.

 
«Билайн» представляет первый 4G-смартфон под собственным брендом
26.03.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет первый брендированный смартфон с поддержкой 4G «Билайн Про» всего за 5 990 рублей, сообщает пресс-служба компании.

 
Руководители «Билайна» 19 марта вышли к своим клиентам в офисы продаж
20.03.2015

Накануне ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поздравил россиян с Международным днем клиента, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» Бизнес и «Альфа-Банк» запустили программу лояльности для бизнес-клиентов
20.03.2015

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и АО «Альфа-Банк» в Международный день клиента объявляют о запуске совместной программы лояльности для бизнес-клиентов.

 
Абоненты «Билайн» смогут снимать деньги с мобильного счёта в банкоматах «Бинбанка»
17.03.2015

ОАО «ВымпелКом» и «Бинбанк» объявляют о доступности услуги «Деньги Билайн» в банкоматах «Бинбанка» по всей России.

 
В Приангарье на треть увеличилось число салонов связи «Билайн»
13.03.2015

ОАО «Вымпелком» продолжает активно развивать розничную сеть в Иркутске и области. С декабря прошлого года открылось 11 новых салонов связи под брендом «Билайн» в Иркутске, Ангарске, Братске, Саянске, Зиме, Бирюсинске, Магистральном, Новой Игирме и Бохане.

 
«Билайн» Бизнес обеспечил более 30 тысяч организаций облачным сервисом Microsoft Office 365
12.03.2015

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает об увеличении числа пользователей облачного сервиса Microsoft Office 365 на 60% за 2014 год. Общее количество корпоративных подписок, оформленных в прошлом году, превысило 30 тысяч, информирует пресс-служба компании. Таким образом, «Билайн» Бизнес вновь подтвердил статус одного из крупнейших поставщиков облачных решений Microsoft для бизнес-сегмента.

 
«Билайн» рассказал иркутянам, как обезопасить себя в интернете и где найти работу людям в возрасте
06.03.2015

ОАО «ВымпелКом» присоединился к Неделе неформального образования – крупнейшему обучающему мероприятию в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 27

Полезные советы для бизнеса и не только

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-tele2-54-
Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.
2024-04-25-14-04-45
Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.
-14-
Евросоюз работает над 14-м по счету пакетом антироссийских санкций. В рамках подготовки обсуждает ряд мер, сообщает Reuters со ссылкой на источники в ЕС.

Максим Александрович Галкин*, которого Минюст РФ признал иноагентом, родился 18 июня 1976 года в Московской области. Мать Максима* Наталья Григорьевна не только являлась выдающимся ученым с кандидатской степенью в физико-математических науках, но и занимала высокую должность в ИТПЗ РАН. Ее научные достижения высоко оценены коллегами.

Покер – это не просто карточная игра, это целое искусство, где стратегия и интуиция играют решающую роль. Профессиональные покеристы знают ряд интересных фактов об этой игре, несколько из них мы собрали в этой статье.
2024-04-25-00-43-30
Пресс-секретарь президента заявил, что произошедший скандальный инцидент — «не прерогатива Кремля».
2024-04-25-00-41-48
Северная Америка и Европа наслаждаются приятной весенней погодой: люди гуляют на улице, катаются на велосипедах и отдыхают на террасах. Однако этот период благоприятной погоды может быть очень коротким и заменить его может жаркое лето.
2024-04-24-14-29-47
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске