МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

К приложению «Мой Билайн» добавилась программа лояльности
18.12.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность управлять программой лояльности «Счастливое время» в мобильном приложении «Мой Билайн».

 
«Всё за 300» и бронза в подарок
08.12.2014

ОАО «ВымпелКом» запустило предновогоднее предложение для тех, кто собрался подключиться к сети «Билайн». Как сообщает пресс-служба компании, с 8 по 31 декабря во всех офисах «Билайн» в Иркутской области можно выбрать номер сим-карты из имеющихся в наличии «бронзовых» номеров.

 
Одним из лучших Android-приложений года признан «Мой Билайн»
05.12.2014

Мобильное приложение «Мой Билайн» признано одним из лучших Android-приложений уходящего года по версии Google.

 
Линейка роуминговых услуг «Билайн» признана одной из лучших
04.12.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает самый выгодный по совокупности общих расходов на связь международный роуминг по данным информационно-аналитического агентства Content-Review.

 
Стоимость нового смартфона от Билайн составит меньше 2,5 тысяч рублей
04.12.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет идеальную новогоднюю пару – новый брендированный смартфон Билайн Смарт 3 в комплекте со стильными наушниками. При условии оплаты пакета услуг связи по тарифу «Все за 300» за 600 рублей и услуги «Билайн» ТВ за 300 рублей на два месяца общая стоимость комплекта составляет всего 2490 рублей.

 
Студенты Приангарья расскажут о преимуществах «Интернета на все»
02.12.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит творческий конкурс среди студентов Иркутской области. Как сообщает пресс-служба компании, по условиям конкурса, опубликованным в соцсетях, до 8 декабря на адрес конкурса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript нужно прислать работы в одной или нескольких номинациях на тему «Интернет на всё».

 
Премию за клиентоориентированность вручит «Билайн»
28.11.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») второй год подряд выступил учредителем специальной номинации «Клиент – наше всё» и генеральным партнером «Премии HR-бренд 2014».

 
«Билайн» построил сеть GSM в четырех регионах Сибири
27.11.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стало первым оператором мобильной связи для жителей более 250 труднодоступных поселков Дальнего Востока и Восточной Сибири.

 
«Билайн» сулит перемены на рынке арендных площадок в России
24.11.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустило новый раздел корпоративного сайта, посвященный аренде объектов недвижимости для размещения оборудования связи.

 
Абоненты «Билайн» могут стать «народными контролерами»
19.11.2014

Старт акции «Народный контроль» в Иркутской области назначил «Билайн» на 19 ноября. Как сообщает пресс-служба компании, теперь абоненты «Билайн» смогут лично поучаствовать в оптимизации работы мобильной сети оператора.

 
«Билайн» и «ЛизаАлерт» стали партнерами
11.11.2014

ОАО «ВымпелКом» стал партнером Первого всероссийского форума поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», занимающегося поисками людей пропавших без вести.

 
Выбирать себе номер телефона смогут абоненты «Билайн»
07.11.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность подобрать и сменить номер мобильного телефона в приложении «Мой Билайн».

 
«Билайн» поддержал защиту детей в интернете
31.10.2014

30 октября в Иркутске состоялась первая региональная научно-практическая конференция «Информационная безопасность детей: объединяем усилия».

 
Планшет Билайн Таб стал дешевле на 1540 рублей
31.10.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снизил цену на планшетный компьютер Билайн Таб до 1950 рублей. Как сообщает пресс-служба компании, с 1 ноября приобрести планшет за 1950 рублей можно при подключении опции «Хайвей» на три месяца за 900 рублей.

 
Связь «Билайн» доступна теперь в 150 поселках УОБО
28.10.2014

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал единственным оператором, обеспечившим в текущем году связь в отдаленных поселках Баяндаевского района – в Байше, Нагатае и Тухуме.

 
«Билайн» объединил Приангарье и Бурятию
27.10.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сделало следующий шаг по объединению Иркутской области и Бурятии в единую тарифную зону «Байкал».

 
Абоненты «Билайн» уже до конца года смогут звонить в режиме HD Voice
24.10.2014

ОАО «ВымпелКом» планирует до конца года активировать режим HD Voice на 43 территориях Российской Федерации.

 
«Билайн» обновил систему детализации баланса
17.10.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам – физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов - обновленную версию детализации в формате Excel.

 
Телематический «Компас» разработали в «Билайн»
16.10.2014

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) представил на выставке Open Innovation Expo 2014 новую телематическую услугу «Компас», позволяющую получать в web-интерфейсе полную информацию о сотрудниках и корпоративном автотранспорте.

 
Совершать покупки в кредит смогут держатели карт «Билайн»
10.10.2014

У владельцев платежной карты Билайн появилось больше возможностей для покупок. Теперь по карте можно совершать покупки в кредит и в течение 60 дней возвращать потраченную сумму банку без процентов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 27

Экономический кризис. Новости и аналитика

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-tele2-
Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает своим абонентам обменять остатки минут в пакете на билеты в культурные учреждения. С 15 апреля клиенты компании могут воспользоваться акцией и побывать в более чем 40 музеях в разных городах России от Владивостока до Калининграда. В Иркутске в обмен на минуты можно посетить галерею В. Бронштейна и Иркутский планетарий.
-25
Самые дорогие перелеты происходят из Коми. Их средняя стоимость — 14 716 рублей, пишет dailymoscow.ru.

Мошенники усовершенствовали схему, при реализации которой они получают кредиты в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи людей на Госуслугах. Теперь злоумышленники начали совершать видеозвонки и предъявлять поддельные документы, сообщает пресс-служба Сбера.

В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка.

Председатель Байкальского банка Рушан Сахбиев и губернатор Забайкальского края Александр Осипов провели первую рабочую встречу, на которой обсудили вопросы сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Автопарк департамента ветеринарии республики Саха (Якутия) пополнили 22 автомашины с дезинфекционными установками на базе автомобилей УАЗ. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
-apple-google-id-
Сами сервисы, может быть и рады сохранить все как прежде. Но запрет  обусловлен изменениями в Федеральном законе №406 от 1 декабря 2023 года.
raiffeisen-bank-
Головная компания Райффайзенбанка Raiffeisen Bank International (RBI) AG ожидает скорого запроса Европейского центрального банка (ЕЦБ) по сокращению присутствия в России.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске