МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

«Билайн» вновь делает смартфоны доступными
06.08.2014
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает формировать выгодные пакетные предложения для своих клиентов и представляет смартфон Билайн Смарт2 нового поколения всего за 490 рублей при подключении услуг связи «Билайн».
 
Количество пользователей Личного кабинета «Билайн» превысило отметку в 10 миллионов
06.08.2014
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит промежуточные итоги запуска обновленного Личного кабинета my.beeline.ru для частных абонентов мобильной связи за год и сообщает, что количество зарегистрированных пользователей этого сервиса составляет более 10 миллионов.
 
Планшет и интернет впридачу
29.07.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и сеть магазинов электроники «Эльдорадо» представляют предложение «1500 рублей на мобильный интернет «Билайн» в подарок» для покупателей планшетов* по всей России. Акция продлится с 28 июля по 31 октября, сообщает пресс-служба компании.

 
Звонить с «эффектом присутствия» поможет «Билайн»
24.07.2014

Клиенты «Билайн» в Иркутской области смогут совершать звонки с новым качеством передачи голоса в режиме HD-Voice. Как поясняет пресс-служба компании, технология позволяет создавать «эффект присутствия».

 
Чаще всего жители Приангарья звонят в Узбекистан
21.07.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») опубликовал статистику международных звонков, совершенных абонентами «Билайн» Дальнего Востока и Восточной Сибири с июня 2013-го по июнь 2014 года. Как сообщает пресс-служба компании, в рейтинг самых популярных международных направлений в 2014 году вошли пять стран.

 
Бесплатный мастер-класс для любителей фотографировать в поездках проведет «Билайн»
21.07.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организует в Иркутске мастер-класс путешественника, фотографа и блогера Дмитрия Куликова «Трэвел-фотография в AUTO-режиме. Как делать классные фотографии даже на мыльницу». Как сообщает пресс-служба компании, мероприятие состоится 24 июля в Галерее Revолюция (К.Маркса, 40), начало в 19 часов.

 
Мы делили интернет, со смартфона на планшет
17.07.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») позволит своим клиентам делить интернет-трафик смартфона между несколькими интернет-устройствами – «Интернет на всё». Как подчеркивает пресс-служба компании, такой возможностью ее абоненты смогут воспользоваться впервые в России.

 
Мобильное приложение «Билайн» проследит за остатком трафика
15.07.2014

Контролировать остаток трафика на счете в режиме реального времени смогут клиенты ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») при помощи мобильного приложения «Мой Билайн». Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Экономить на связи в поездках теперь смогут все клиенты «Билайн»
14.07.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает опцию «Моя страна» для клиентов постоплатных тарифных планов. Опция поможет сэкономить на мобильной связи в поездках по России, передает пресс-служба компании.

 
«Билайн» ввел лимит на спам: одна смс в месяц
08.07.2014

Новая мощная антиспам-платформа от ОАО ВымпелКом (бренд «Билайн») позволит существенно снизить проблему спама и защитить абонентов от несанкционированных рассылок из внешних сетей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Абоненты «Билайн» в Приангарье чаще выходят в интернет с планшета
07.07.2014

С мая прошлого по май текущего года число планшетных компьютеров у абонентов «Билайн» в Дальневосточном регионе* увеличилось на 50%. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). В тройку самых популярных производителей планшетов вошли Samsung, Apple и Asus. Корейский бренд удерживает лидерство с декабря 2012 года, когда он сместил Apple с первого места.

 
Приангарье и Бурятию «Билайн» объединил в одну «домашнюю зону»
02.07.2014

ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявил безроуминговой зоной для своих абонентов территорию Иркутской области и Бурятии. С 1 июля все звонки на территории двух соседних регионов тарифицируются так же, как в домашней сети, сообщает пресс-служба компании.

 
Базовых станций «Билайн» в Приангарье стало больше на 60%
01.07.2014
В первом полугодии 2014 года Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшил качество покрытия сети и скорость мобильного интернета в центральных районах и пригородах Иркутска, Ангарска и Братска, а также в Шелехове, Зиме, Железногорске, поселке Новая Игирма Нижнеилимского района и поселке Усть-Куда. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Абоненты «Билайн» и «Мегафона» смогут определять местонахождение друг друга
30.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ОАО «МегаФон» усовершенствовали сервисы «Локатор» и «Радар», которые помогают определять местонахождение абонентов. Теперь можно определять местонахождение не только абонентов своей сети, но и клиентов другого оператора. Как и раньше, к услуге можно подключить от одного до пяти номеров, владелец каждого из которых предварительно дал согласие на отслеживание его перемещений.

 
Самым лояльным признали «Билайн»
25.06.2014

Программа лояльности «Счастливое время» ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») получила премию Loyalty Awards Russia в номинации «Старт года» как лучший новый проект в сфере маркетинга лояльности. Об этом сообщает пресс-служба иркутского филиала компании.

 
«Билайн»: долой «непонятные списания»
23.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») подводит итоги реализации масштабной программы по повышению качества предоставления услуг на коротких номерах. В Приангарье с начала года общая сумма возврата денег компанией своим абонентам составила около 370 тысяч рублей. По России размер выплат достиг за этот период 30 миллионов рублей.

 
Абоненты «Билайн» в Крыму будут звонить без роуминга
20.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отменяет международный роуминг в республике Крым и в городе Севастополе. Как сообщает пресс-служба компании, теперь абоненты «Билайн», приезжающие на полуостров из других регионов РФ, могут пользоваться услугами связи по тем же ценам, что и во время путешествий по России.

 
Самый быстрый мобильный интернет в Иркутске в мае был у «Билайн»
19.06.2014
ОАО «ВымпелКом» подвел итоги развития сети в Дальневосточном регионе* за пять месяцев 2014 года. Как сообщает пресс-служба компании, в мае «Билайн» стал лидером по средней скорости мобильного интернета в сети 3G в Хабаровске и Иркутске, а также в Приморском крае и на Камчатке (по данным исследования MQA*).
 
Предоставлять мобильную связи Восточному экспресс банку будет «Билайн»
18.06.2014

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) выиграло тендер на предоставление услуг мобильной связи ОАО КБ «Восточный». Об этом сообщает пресс-служба компании. Согласно условиям заключенного контракта, «Билайн» Бизнес станет единым поставщиком мобильной связи и мобильного доступа в интернет для сотрудников «Восточного экспресс банка» на всей территории России.

 
Ошибки при пополнении баланса абонентам «Билайн» больше не страшны
17.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставил своим клиентам – физическим лицам – возможность возврата ошибочных начислений по упрощенной схеме. Как сообщает пресс-служба компании, теперь ошибочные платежи могут быть возвращены клиентам по обращению в Центр поддержки клиентов по номеру 0611, без посещения офиса и предоставления документа о платеже.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 27

Новости вертикали власти

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-100-
На 2024 год Всемирный банк прогнозировал среднюю цену на нефть в районе 84 доллара за баррель. Однако этот прогноз может оказаться слишком оптимистичным при усложнении ситуации на Ближнем Востоке, сообщает «Ридус».

Вопросы развития системы дополнительного образования детей были на днях в центре внимания в Курске. Учебный процесс в регионе сейчас проходит по более чем семи тысячам программ. Более двух тысяч проектов начали реализовывать с прошлого года.

По данным опроса ВТБ и банка Открытие, большинство россиян (68%) предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ.

Показания по фото – инновационное решение энергетиков, которое может упростить процесс передачи данных. Специалисты «Иркутскэнергосбыта» (входит в Эн+) добавили в мобильное приложение компании возможность по фотографии передавать показания приборов учета горячего водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Стартовал первый квалификационный этап международного детского конкурса по искусственному интеллекту для молодежи AI Challenge, сообщает пресс-служба Сбера. Соорганизатор конкурса – Альянс в сфере искусственного интеллекта.
2024-04-26-02-17-31
Рабочий ритм и постоянная занятость часто мешают нам следовать здоровому рациону. Мы часто обращаемся к кофе, сладостям, булочкам и снекам в поисках энергии. Однако такой подход может привести к проблемам с пищеварением, рискам ожирения и хроническим заболеваниям.
2024-04-26-02-15-38
По его словам, стране «нужны другие подходы». В чем это может заключаться (откуда рабочие руки брать?) президент не пояснил.
2024-04-26-02-13-35
Ритейлер «Ашан» (Auchan Retail) останется работать в России, сообщил РБК замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Компания продолжит функционировать на российском рынке.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске