МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

Планшет с бесплатным интернетом «Билайн» предлагает дарить любимым женщинам
03.03.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии Международного женского дня представляет отличный вариант подарка для любимых женщин – планшет в комплекте с бесплатным мобильным интернетом «Билайн» по всей России. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» сделал ставку на качество мобильного интернета и стал лидером в этой сфере
27.02.2015

ОАО «ВымпелКом» подводит итоги развития сети в 2014 году. В этот период ключевым фокусом компании стало ускоренное развитие высокоскоростной сети передачи данных «четвертого поколения»: за год количество базовых станций 4G выросло на 430%, новая услуга появилась в 39 регионах России.

 
В Киренске улучшен мобильный интернет «Билайн»
25.02.2015

ОАО «ВымпелКом»Билайн») объявляет об улучшении сервиса для своих клиентов. В результате расширения магистрального канала и модернизации транспортной сети жители одного из самых северных городов Иркутской области получили возможность пользоваться мобильным интернетом в сети 3G на более высокой скорости.

 
Тариф на домашний интернет «Удачный 2015» - акция «Билайн»
25.02.2015

С 25 февраля запущен новый выгодный тариф для абонентов проводного домашнего интернета «Билайн» в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

 
«Ура Победе!»: стартовала патриотическая акция «Билайн»
24.02.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») информирует о старте всероссийской патриотической акции «Ура Победе!», посвященной празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится под эгидой министерства связи и массовых коммуникаций РФ и продлится с 23 февраля до 31 мая 2015 года, сообщает пресс-служба компании.

 
В личном кабинете у абонентов «Билайн» появились новые возможности
13.02.2015

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») расширяет функциональные возможности личного кабинета для абонентов мобильной связи, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» предлагает покупателям смартфонов в офисах компании получить дополнительную выгоду
10.02.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальное предложение для покупателей смартфонов в офисах компании. Только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России действует специальное предложение для тех, кто предпочитает заранее покупать подарки для родных и близких, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» предлагает своим клиентам мобильное приложение для Windows Phone
05.02.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам мобильное приложение для операционной системы Windows Phone.

 
«Билайн» выстроил надежную магистраль до Тихого океана
28.01.2015

ОАО «ВымпелКом» объявляет о завершении масштабного проекта по развитию транспортной сети. Он объединяет комплекс мероприятий, включающий в себя собственную стройку, расширение мощности арендуемых каналов с возможностью последующего наращивания и дополнительное резервирование линий связи. В общей сложности речь идет о девяти тысячах километров волоконно-оптических линий связи, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» отдает интернет навсегда
27.01.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет тарифный план «Интернет навсегда», с которым можно пользоваться мобильным интернетом на планшете абсолютно бесплатно. Для этого достаточно приобрести в салоне «Билайн» или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом «Интернет навсегда» и одной из опций «Хайвей», сообщает пресс-служба компании.

 
В зимние праздники абоненты «Билайн» в роуминге предпочли мобильный интернет
27.01.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги новогоднего роумингового сезона. В новый год клиенты «Билайн», активные пользователи интернета в повседневной жизни, не ограничивали себя в доступе к интернет-сервисам и в путешествиях, сообщает пресс-служба компании. Объем интернет-трафика в период с 15 декабря 2014 по 11 января 2015 года значительно увеличился – более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 
Абоненты «Билайн» могут снимать средства с мобильного счета в банкоматах
21.01.2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с платежным сервисом RURU объявляет о запуске сервиса «Деньги Билайн». Как сообщает пресс-служба компании, впервые в России абоненты сотовой связи могут снимать наличные деньги в банкоматах ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк» со счета мобильного телефона, а в перспективе и во всех банкоматах платежной системы «ОРС».

 
Сеть «Билайн» новогодний экзамен сдала на «отлично»
15.01.2015

ОАО «ВымпелКом» подводит итоги работы в новогодние праздники. Как сообщает пресс-служба компании, в этом году клиенты «Билайн» поздравляли друг друга в два раза активнее – объем интернет-трафика в первые выходные и праздничные дни 2015 года почти в два раза превышает прошлогодний показатель.

 
В декабре россияне чаще всего покупали планшеты от «Билайн»
29.12.2014

По данным отчета агентства GFK за ноябрь 2014 года, брендированный планшет Билайн Таб вышел на первое место по количеству продаж на российском рынке планшетов.

 
Скорость мобильного интернета до 100 Мбит/с предоставит «Билайн» в Иркутске
24.12.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 4G (LTE) в Иркутске. Как поясняет пресс-служба компании, LTE сеть – это новый стандарт мобильных сетей с увеличенной пропускной способностью, который позволяет достичь высоких скоростей мобильного интернета до 100 Мбит/с.

 
«Билайн»: детализация с подробностями
24.12.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») усовершенствовал свои инструменты для контроля расходов абонентов. Как сообщает пресс-служба компании, теперь в детализации каждый клиент может увидеть подробную информацию о платежах за товары и услуги, сделанных со счета мобильного телефона.

 
У «Билайн» и МТС - совместные планы по развитию сетей LTE
22.12.2014

Телекоммуникационные операторы ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT) намерены совместно развертывать и эксплуатировать сети LTE в 36 регионах России, в том числе и в Иркутской области.

 
Раздел «Аренда позиций» появился на сайте «Билайн»
19.12.2014

Корпоративный сайт «Билайн» (ОАО «ВымпелКом») пополнился новым разделом – «Аренда позиций». Как поясняет пресс-служба компании, раздел создан для привлечения к сотрудничеству владельцев недвижимости.

 
Трое иркутских студентов стали стипендиатами «Билайн»
19.12.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвело итоги творческого конкурса, участниками которого стали студенты вузов Иркутской области.

 
У корпоративных клиентов «Билайн» стало больше преимуществ
18.12.2014

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) расширяет функциональные возможности интернет-портала для корпоративных клиентов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 27

Экономический кризис. Новости и аналитика

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-tele2-
Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает своим абонентам обменять остатки минут в пакете на билеты в культурные учреждения. С 15 апреля клиенты компании могут воспользоваться акцией и побывать в более чем 40 музеях в разных городах России от Владивостока до Калининграда. В Иркутске в обмен на минуты можно посетить галерею В. Бронштейна и Иркутский планетарий.
-25
Самые дорогие перелеты происходят из Коми. Их средняя стоимость — 14 716 рублей, пишет dailymoscow.ru.

Мошенники усовершенствовали схему, при реализации которой они получают кредиты в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи людей на Госуслугах. Теперь злоумышленники начали совершать видеозвонки и предъявлять поддельные документы, сообщает пресс-служба Сбера.

В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка.

Председатель Байкальского банка Рушан Сахбиев и губернатор Забайкальского края Александр Осипов провели первую рабочую встречу, на которой обсудили вопросы сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Автопарк департамента ветеринарии республики Саха (Якутия) пополнили 22 автомашины с дезинфекционными установками на базе автомобилей УАЗ. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
-apple-google-id-
Сами сервисы, может быть и рады сохранить все как прежде. Но запрет  обусловлен изменениями в Федеральном законе №406 от 1 декабря 2023 года.
raiffeisen-bank-
Головная компания Райффайзенбанка Raiffeisen Bank International (RBI) AG ожидает скорого запроса Европейского центрального банка (ЕЦБ) по сокращению присутствия в России.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске