МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

Новую форму для сотрудников «Билайн» разработали на конкурсе
07.10.2014

Одним из лауреатов Всероссийского конкурса дизайнеров на разработку новой формы для сотрудников «с» стал участник из Улан-Удэ.

 
Всероссийский конкурс для учителей объявил «Билайн»
05.10.2014

Всероссийский конкурс для учителей «Страна выученных уроков» объявили ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с единой образовательной сетью «Дневник.ру» в рамках проекта по популяризации Детского интернета.

 
«Билайн» поддержал конкурс «Родное слово» в Иркутске
03.10.2014

1 октября в музее Усадьба Сукачева в Иркутске состоялась торжественная церемония награждения лауреатов литературного конкурса «Родное слово».

 
Связь между Европой и Азией укрепил «Билайн»
02.10.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организовало новый транзитный маршрут магистрального канала связи, соединяющего Европу и Азию.

 
SIM-карту «Билайн» стало можно поменять в роуминге
30.09.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность восстановить утерянную или вышедшую из строя SIM-карту, даже если они находятся в другом регионе России.

 
На учебу в интернет приглашает «Билайн» школьников
23.09.2014

Интерактивный проект «Детский интернет в помощь учебе» запустил ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Единой образовательной сетью Дневник.ру.

 
«Билайн» открывает двери корпоративного университета
18.09.2014
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит ежегодный День знаний и предоставляет всем желающим возможность принять участие в корпоративном проекте «День Знаний: Равнение на Клиента!».
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus скоро можно будет купить в Иркутске
11.09.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в офисах обслуживания и продаж «Билайн» с 26 сентября.

 
Акция «Персональный Билайн» продлена до 15 сентября
11.09.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги акции «Персональный Билайн» по получению актуального индивидуального предложения.

 
Объем интернет-трафика в тарифах линейки «ВСЁ!» от «Билайн» вырос
09.09.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновил линейку ключевых тарифов «ВСЁ!» в соответствии с потребностями клиентов.

 
«Билайн» первым в России протестировал работу оборудования для «ЭРЫ-ГЛОНАСС»
09.09.2014

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и российский производитель систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта Fort Telecom провели совместные испытания навигационного оборудования для федерального проекта «ЭРА-ГЛОНАСС».

 
Кибер-угрозы и борьба с ними стали одной из тем Байкальского интернет-форума
05.09.2014

4 и 5 сентября в Иркутске состоялся V Байкальский интернет-форум. Как сообщает пресс-служба компании «Билайн», мероприятие собрало более 500 участников, среди которых IT-специалисты, маркетологи, предприниматели, дизайнеры – все, чья область интересов и бизнеса связана с интернетом.

 
«Билайн» предоставил призы для иркутских школьников
02.09.2014

1 сентября на бульваре Гагарина в Иркутске состоялся праздник в честь Дня знаний для первоклассников и всех школьников.

 
«Билайн» готовит к выпуску приложение для Windows Phone
02.09.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел результаты запуска мобильного приложения «Мой Билайн» за полгода.

 
Определять местонахождение абонента по мобильному стало удобнее
28.08.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT) усовершенствовали сервис «Локатор», помогающий определять местонахождение абонентов.

 
«Билайн» предлагает выгодные условия на звонки и SMS в 12 странах
28.08.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает новые условия общения в таких странах, как Китай, Египет, Таиланд, США, ОАЭ, Тайвань, Сингапур, Катар, Кувейт, Япония, Индия, Камбоджа.

 
Новому предложению «Билайн» пророчат успех
26.08.2014

ОАО « ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую линейку брендированных устройств.

 
«Билайн» разгоняет Домашний интернет, не повышая цен
25.08.2014

Скорость интернет-доступа для всех абонентов Домашнего интернета от «Билайн» стала выше без увеличения абонентской платы.

 
«Билайн» наградил гонщиков-экстремалов ценными призами
13.08.2014

Иркутский филиал ОАО ВымпелКом (бренд «Билайн») поддержал соревнования по экстремальной езде, которые состоялись в минувшее воскресенье в Шелеховском районе.

 
«Билайн» разработал новые тарифы для бизнес-клиентов
13.08.2014

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) представляет новую линейку пакетных тарифных планов «Все для бизнеса» и линейку тарифных планов для мобильного интернета «Форсаж».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 27

Алкоголь и табак торговля новости

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-tele2-54-
Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.
2024-04-25-14-04-45
Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.
2024-04-25-17-59-09
Братский алюминиевый завод стал одной из производственных площадок, где состоялись экскурсии старшеклассников в рамках Всероссийского дня открытых дверей. Ее участниками стали учащиеся старших классов семи школ центрального района – потенциальные студенты Братского индустриально-металлургического техникума (БрИМТ). Это учебное заведение участвует в федеральной программе «Профессионалитет». В том числе при поддержке компании РУСАЛ в техникуме отремонтировали и оснастили современным оборудованием несколько классов и лабораторий.
2024-04-25-16-45-22
В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте. Кроме того, оформить кредит на объекты полуострова клиенты смогут в любом отделении ВТБ в Краснодаре и Ростове-на-Дону.
2024-04-25-18-13-05
РУСАЛ объявил старт отборочного тура в эколого-промышленные экспедиции «Экопоколение», которые состоятся в августе этого года. К участию в конкурсном отборе приглашены школьники 8-11 классов, увлеченные экологией, биологией, краеведением и проживающие в городах, где работают предприятия РУСАЛа - из Иркутской, Ленинградской, Свердловской, Кемеровской Мурманской областей, Красноярского края, Республик Хакасия и Коми, Волгограда.
-14-
Евросоюз работает над 14-м по счету пакетом антироссийских санкций. В рамках подготовки обсуждает ряд мер, сообщает Reuters со ссылкой на источники в ЕС.

Максим Александрович Галкин*, которого Минюст РФ признал иноагентом, родился 18 июня 1976 года в Московской области. Мать Максима* Наталья Григорьевна не только являлась выдающимся ученым с кандидатской степенью в физико-математических науках, но и занимала высокую должность в ИТПЗ РАН. Ее научные достижения высоко оценены коллегами.

Покер – это не просто карточная игра, это целое искусство, где стратегия и интуиция играют решающую роль. Профессиональные покеристы знают ряд интересных фактов об этой игре, несколько из них мы собрали в этой статье.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске