МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

«Билайн» Бизнес сделал более выгодными тарифы на интернет в роуминге
14.12.2015

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о снижении цен на мобильный интернет в международном роуминге на всех корпоративных тарифах постоплатной системы расчетов.

 
Трафик 4G в Иркутске увеличился после запуска акции в четыре раза
14.12.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит промежуточные итоги акции «Безлимитный и бесплатный интернет 4G», запущенной в сентябре 2015 года, и фиксирует рост трафика.

 
«Билайн» модернизировал сеть в Иркутской области и Бурятии
07.12.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел комплекс работ по модернизации сети в Иркутской области и Бурятии. В результате улучшение качества голосовой связи и мобильного интернета почувствовали жители городов Иркутска, Тулуна, Братска, Улан-Удэ, Кяхты, Северобайкальска и других населенных пунктов региона, сообщает пресс-служба компании.

 
«Деловой Интернет» для бизнесменов Приангарья: «Билайн» запустил специальное предложение
04.12.2015

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса.

 
Число стран с LTE-роумингом «Билайн» увеличилось в четыре раза меньше чем за год
02.12.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о расширении списка стран, в которых клиентам компании доступна услуга LTE-роуминга.

 
Звонки внутри сети «Билайна» в роуминге и по межгороду теперь бесплатны
27.11.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приготовил по-настоящему новогодний подарок для тех, кто любит долгие душевные разговоры с родными и близкими, – бесплатные входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России.

 
«Билайн» предлагает купить роутер и сэкономить 100% на стоимости домашнего интернета
25.11.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам сэкономить 100% на стоимости домашнего интернета «Билайн» при покупке роутера и пользоваться услугой совершенно бесплатно.

 
«ВымпелКом» займётся качеством обслуживания клиентов с помощью анализа Yandex Data Factory
19.11.2015

ПАО «ВымпелКом» и ООО «Яндекс» подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве в области Big Data. Совместные исследования в этой области позволят разработать инновационные и усовершенствовать существующие аналитические решения «ВымпелКом», сообщает пресс-служба компании. Экономический эффект от этого партнерства может значимо повлиять на рост выручки компании в течение двух лет.

 
Клиентов «Билайн», пользующихся WiFi-роутерами с поддержкой 4G, становится больше
18.11.2015

«Билайн» сообщает о росте спроса на 4G/WiFi-роутеры, доступные в офисах по сниженной цене.

 
«Билайн» расширил возможности бонусов в программе «Счастливое время»
12.11.2015

«Билайн» объявляет о новых возможностях в программе «Счастливое время». Теперь накопленными в программе бонусами можно оплатить абонентскую плату по своему пакетному тарифному плану (например, «Всё»).

 
«Билайн» предоставляет возможность оформить страховку с телефона
12.11.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ВТБ Страхование помогут сэкономить время при оформлении страховки.

 
«Билайн» предлагает приобретать подарки по акции вместе с услугами связи
11.11.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») ускоряет Новый год и открывает сезон акционных предложений по выгодным ценам. Уже сейчас можно выбрать технологичные подарки для своих родных и близких в комплекте с услугами связи, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» и портал 38mama.ru организуют интернет-проект «Семья – это всё!»
09.11.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и портал 38mama.ru объявляют о старте интернет-проекта «Семья – это всё!» и предлагает активным семьям побороться за главный приз. Победившая семья по итогам проекта получит сертификат на семейные выходные в санатории «Электра». Другим семьям, прошедшим во второй тур конкурса, также достанутся призы от «Билайна».

 
Фильтр «Билайн» помог сократить количество спама в сети в 30 раз
09.11.2015

«Билайн» подвел промежуточные итоги реализации масштабной программы по борьбе со СПАМом. За последние два года интеллектуальная антиСПАМ платформа помогла сократить количество нежелательных для абонента SMS в 30 раз, сообщает пресс-служба компании. На данный момент в среднем на одного клиента «Билайн» приходится одно СПАМ-сообщение в сто недель.

 
Число клиентов «Билайн» продолжает расти
06.11.2015

В третьем квартале 2015 года ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), российская бизнес-единица VimpelCom Ltd., продолжило развиваться в соответствии с планом, уделяя особое внимание совершенствованию обслуживания клиентов и формированию клиентоориентированной компании.

 
Абоненты «Билайн» стали чаще путешестовать в страны Евразийского экономического союза
03.11.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») по итогам роумингового сезона фиксирует значительный сдвиг интересов россиян в сторону внутреннего туризма и поездок в страны Евразийского экономического союза и ближнего зарубежья, сообщает пресс-служба компании. Так, Белоруссия с седьмого места, которое занимала летом 2014 года, переместилась на четвертое место в списке самых популярных стран среди клиентов «Билайн».

 
«Билайн» и WhatsApp сделают общение бесплатным на тарифе «Всё»
27.10.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и WhatsApp объявляют о партнерстве, в рамках которого клиенты компаний получат безлимитный и бесплатный доступ к мессенджеру WhatsApp на тарифных планах «Билайн».

 
«Билайн» запускает акцию «Всё для дела» для руководителей малого бизнеса
27.10.2015

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) запускает уникальную акцию «Всё для дела» для руководителей малого бизнеса по всей России.

 
«Билайн» предлагает экономить семейный бюджет на тарифах линейки «Всё!»
20.10.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет возможности линейки тарифов «Всё!», создавая условия для экономии семейного бюджета. К пакетным тарифным планам «Все за 400»,«Все за 900» и «Совсем Всё» теперь можно подключить до пяти дополнительных абонентских номеров, сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» представляет первый планшет на Windows 10 для студентов
16.10.2015

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), Oysters и Microsoft представляют первый доступный планшет для российских студентов на базе новой операционной системы Windows 10 – Oysters T104W 3G. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 27

Экономический кризис. Новости и аналитика

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-tele2-54-
Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.
2024-04-25-14-04-45
Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.
-14-
Евросоюз работает над 14-м по счету пакетом антироссийских санкций. В рамках подготовки обсуждает ряд мер, сообщает Reuters со ссылкой на источники в ЕС.

Максим Александрович Галкин*, которого Минюст РФ признал иноагентом, родился 18 июня 1976 года в Московской области. Мать Максима* Наталья Григорьевна не только являлась выдающимся ученым с кандидатской степенью в физико-математических науках, но и занимала высокую должность в ИТПЗ РАН. Ее научные достижения высоко оценены коллегами.

Покер – это не просто карточная игра, это целое искусство, где стратегия и интуиция играют решающую роль. Профессиональные покеристы знают ряд интересных фактов об этой игре, несколько из них мы собрали в этой статье.
2024-04-25-00-43-30
Пресс-секретарь президента заявил, что произошедший скандальный инцидент — «не прерогатива Кремля».
2024-04-25-00-41-48
Северная Америка и Европа наслаждаются приятной весенней погодой: люди гуляют на улице, катаются на велосипедах и отдыхают на террасах. Однако этот период благоприятной погоды может быть очень коротким и заменить его может жаркое лето.
2024-04-24-14-29-47
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске