МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Новости рынка телекоммуникаций

«Билайн ТВ» стало доступно для всех россиян
17.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») во время проведения Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии открыл доступ к мобильному приложению «Билайн» ТВ всем российским абонентам. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала компании.

 
Купив смартфон ALCATEL в офисах «Билайн», абонент получит бесплатный интернет
10.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет смартфон ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S с поддержкой LTE по относительно низкой для российского рынка цене – 7990 рублей. Приобрести современный доступный смартфон можно только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России, передает пресс-служба компании.

 
Обслуживать абонентов через sms начал «Билайн»
05.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставляет своим клиентам возможность обслуживания через SMS-сообщения во всех регионах страны. Как сообщает пресс-служба компании, SMS-обслуживание доступно абонентам мобильной связи – физическим лицам – по короткому номеру 0622.

 
Мобильные платежи через «Билайн» стали еще безопаснее
02.06.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») внедрил протокол безопасности 3D Secure для пользователей услуги «Мобильный платеж с привязанной банковской карты». Как сообщает пресс-служба компании, теперь при привязке карты к номеру телефона на сайте pay.beeline.ru клиенты проходят дополнительный этап верификации, что обеспечивает самую надежную защиту данных карты и безопасность платежей.

 
Приложение «Мой Билайн» на смартфонах скачали 1,2 млн раз за два месяца
28.05.2014

Клиенты ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») смогут использовать сервисное мобильное приложение для Android и iOS на планшетах. Об этом сообщает пресс-служба иркутского филиала компании.

 
По-новому оповещать абонентов о возможных ЧС позволит «Билайн»
23.05.2014

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) в рамках седьмого Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2014» представил пилотный проект «Умное оповещение», основанный на применении новейших технологий на базе «Big Data». Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала компании.

 
В Иркутском филиале ОАО «ВымпелКом» - новый директор
22.05.2014

21 мая на должность директора Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») назначен Николай Белогубец, который сменил Надежду Новикову, занимавшую этот пост с сентября 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
«Билайн» одарил участников «Ночи в музее»
19.05.2014

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») присоединился к общероссийской культурной акции «Ночь в музее», которая прошла в минувшие выходные в Иркутске. Как сообщает пресс-служба компании, «Билайн» наполнил призовой фонд для поощрения участников акции.

 
460 тысяч сибиряков оценили новые сервисы от «Билайн»
15.05.2014

В итоге реализации в Дальневосточном регионе* новой стратегии ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») «Просто. Удобно. Для тебя» в первом квартале 2014 года на 24% увеличила число 3G базовых станций в Дальневосточном регионе, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом в Иркутской области сеть 3G была расширена на 60%, уточняет пресс-служба Иркутского филиала компании.

 
Samsung GALAXY S5 предлагает «Билайн» на льготных условиях
15.05.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Стать обладателем смартфона Samsung GALAXY S5 за 29990 рублей в кредит без первоначального взноса и переплаты могут посетители собственных офисов «Билайн» в Иркутске, Ангарске и Шелехове. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Платежи через «Билайн» стали еще надежнее
14.05.2014

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») подтвердил соответствие своих информационных систем требованиям международного стандарта PCI DSS – стандарта безопасности данных платежных карт, разработанного международными платежными системами. Как сообщает пресс-служба иркутского филиала, благодаря этому компания гарантирует своим клиентам, которые пользуются такими услугами как «Мобильный платеж с банковской карты» и «Автоплатеж», что данные карт, доверяемых ими «Билайн», надежно защищены от взлома или копирования.

 
Сим-карты и льготы подарил ветеранам «Билайн»
13.05.2014

Иркутский филиал ОАО «Вымпелком» в честь празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вручил 50 ветеранам сим-карты «Билайн» с льготной опцией «Ветеран Великой Отечественной войны». При подключении данной опции абоненту ежемесячно бесплатно предоставляется 300 минут местных разговоров в пределах Иркутской области, сообщает пресс-служба компании.

 
300 минут бесплатных телефонных разговоров подарил ветеранам «Билайн»
07.05.2014

Иркутская область, 7.05.14 (ИА «Телеинформ»), – ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в честь празднования Дня Победы организует специальную акцию по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны. Как сообщает пресс-служба компании, при подключении опции «Ветеран ВОВ» участникам войны будет ежемесячно бесплатно предоставляться 300 минут местных разговоров в домашнем филиале. Срок действий опции «Ветеран ВОВ» не ограничен.

 
Из офисов «Билайн» ветераны смогут позвонить в любую точку России бесплатно
05.05.2014

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в честь празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит акцию «Связь поколений». Как сообщает пресс-служба компании, с 8 по 11 мая в офисах «Билайн» на территории Приангарья пройдет акция «Связь поколений»: ветераны Великой Отечественной и другие пенсионеры смогут совершить бесплатный телефонный звонок в любую точку России, чтобы поздравить близких с Днем Победы. Для этого необходимо обратиться к сотруднику офиса обслуживания и продаж «Билайн».

 
Смартобкс для переноса данных появился в офисе «Билайн» в Иркутске
30.04.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам любого оператора мобильной связи возможность скопировать данные с одного телефона на другой. Как сообщает пресс-служба компании, эта возможность стала доступной благодаря установке в собственных офисах продаж «Билайн» специальных смартбоксов производства компании Cellebrite. Смартбокс позволяет выполнить процедуру за несколько минут.

 
«Взять интернет на дачу» предлагает «Билайн» жителям Приангарья
30.04.2014

Иркутская область, 30.04.14 (ИА «Телеинформ»), - В рамках акции «Возьмите интернет на дачу» с 24 апреля жители Приангарья могут приобрести модем «Билайн» за 699 рублей, при этом в стоимрость входит месяц использования интернета. Как сообщает пресс-служба компании, это может быть особенно удобно при необходимости вне дома поддерживать связь с коллегами, общаться с близкими, иметь доступ к личной почте и быть в курсе последних новостей.

 
«Билайн» сделал детализацию расходов удобнее
30.04.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам новую детализацию. Как сообщает пресс-служба компании, это продолжение проекта по расширению возможностей контроля трафика и представляет собой наиболее полную историю расходов клиента в удобном виде с наглядной графической поддержкой. Просмотреть детализацию можно в формате PDF.

 
Телефон вместо кредитки смогут использовать абоненты «Билайн»
23.04.2014

Абоненты «Билайн», использующие Windows Phone, теперь могут оплачивать покупки в магазине приложений Microsoft со счета мобильного телефона без регистрации кредитной карты. Как сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом», Microsoft уже реализовал аналогичные проекты с 58 операторами по всему миру. «ВымпелКом» стал первым оператором в России, предлагающим такой сервис своим клиентам.

 
Samsung и Билайн идут рука об руку
21.04.2014

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») проанализировало популярность брендов мобильных телефонов в Иркутском филиале Дальневосточного региона*. Рейтинг составлен по количеству используемых абонентами «Билайн» телефонов каждого из производителей, сообщает пресс-служба компании.

 
Корпоративные клиенты «Билайн» могут экономить на гаджетах
18.04.2014

Новая программа от «Билайн» «Бизнес мобильность» стала доступна для корпоративных клиентов по всей России. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом». Теперь организации могут необременительно для бюджета приобрести мобильное оборудование, заплатив лишь часть стоимости сразу, а остальную сумму выплачивать равными долями в течение определенного времени.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 27

скандалы - деловые и политические

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-tele2-
Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает своим абонентам обменять остатки минут в пакете на билеты в культурные учреждения. С 15 апреля клиенты компании могут воспользоваться акцией и побывать в более чем 40 музеях в разных городах России от Владивостока до Калининграда. В Иркутске в обмен на минуты можно посетить галерею В. Бронштейна и Иркутский планетарий.
-25
Самые дорогие перелеты происходят из Коми. Их средняя стоимость — 14 716 рублей, пишет dailymoscow.ru.

Мошенники усовершенствовали схему, при реализации которой они получают кредиты в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи людей на Госуслугах. Теперь злоумышленники начали совершать видеозвонки и предъявлять поддельные документы, сообщает пресс-служба Сбера.

В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка.

Председатель Байкальского банка Рушан Сахбиев и губернатор Забайкальского края Александр Осипов провели первую рабочую встречу, на которой обсудили вопросы сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Автопарк департамента ветеринарии республики Саха (Якутия) пополнили 22 автомашины с дезинфекционными установками на базе автомобилей УАЗ. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
-apple-google-id-
Сами сервисы, может быть и рады сохранить все как прежде. Но запрет  обусловлен изменениями в Федеральном законе №406 от 1 декабря 2023 года.
raiffeisen-bank-
Головная компания Райффайзенбанка Raiffeisen Bank International (RBI) AG ожидает скорого запроса Европейского центрального банка (ЕЦБ) по сокращению присутствия в России.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске