МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-03-11-10-40-12
На прошлой неделе в СМИ активно обсуждалась информация о том, что в России скоро повысят налоги. Собирать больше планируют как с работников, так и с юрлиц.

Стоматологи назвали параметры, которым должна соответствовать детская стомклиника

Автор: ИА БайкалИнформ   
27.02.2023 15:18

Здоровье зубов ребенка является неотъемлемой частью его общего благополучия. Родителям важно, чтобы у их детей были здоровые зубы, но они также хотят, чтобы их стоматологический опыт был позитивным и без стресса. Таким образом, поиск детской стоматологической клиники имеет решающее значение для каждого родителя.

Идеальная современная детская стоматологическая клиника должна удовлетворять потребностям детей, начиная от ее дизайна и заканчивая приветливыми и позитивными сотрудниками. Стоматологи назвали несколько основных параметров, которым должна соответствовать профессиональная клиника, ориентированная на детей.

Дружелюбная обстановка

Дети должны чувствовать себя комфортно и непринужденно. Окружающая среда должна быть яркой, красочной и привлекательной, с игрушками, книгами и другими занятиями, которые помогут детям расслабиться и почувствовать себя как дома.

Специализированное оснащение

Детская стоматология должна быть оснащена инструментами и оборудованием, которые разработаны специально для детей. Инструментарий должен быть небольшого размера, чтобы удобно помещался во рту ребенка. Стоматологические кресла должны быть мягкими и комфортными, чтобы свести к минимуму любое беспокойство или дискомфорт.

Обученный персонал

Идеальная детская стоматологическая клиника должна иметь обученный и опытный персонал, специализирующийся на лечении детей. Все специалисты должны иметь опыт работы с детьми, в том числе с особыми потребностями. Они также должны уметь объяснить им ход процедуры в dentalfantasy.ru, используя понятный для них язык.

Профилактика

Профилактика имеет решающее значение в поддержании здоровья зубов ребенка. Любая детская стоматология должна предоставлять профилактические услуги, включая регулярные осмотры, чистки и лечение. Сотрудники клиники также должны информировать детей и их родителей о важности правильной гигиены полости рта и передовых методах поддержания здоровых зубов.

Услуги детской стоматологии

Услуги включают процедуры по лечению кариеса и пульпита молочных и постоянных зубов с пломбированием и, в случае необходимости, реставрацией коронками, а также ортодонтическое лечение, включая брекеты и элайнеры. Эти процедуры следует выполнять в щадящей и удобной для ребенка атмосфере, чтобы свести к минимуму любое беспокойство или дискомфорт, которые могут испытывать дети.

Коммуникация

Общение играет ключевую роль в обеспечении того, чтобы дети чувствовали себя комфортно и безопасно во время визитов к стоматологу. Общение врачей с детьми происходит таким образом, чтобы их было легко понять. Также важно разговаривать с родителями, чтобы убедиться, что они понимают стоматологические потребности ребенка.

Неотложная помощь

Идеальная детская стоматологическая клиника должна быть оборудована, а персонал должен быть обучен для оказания неотложной помощи, включая зубную боль, сколы или сломанные зубы и другие стоматологические травмы. Клиника также должна иметь необходимое оборудование и расходные материалы для оказания такой помощи.

Поиск идеальной детской стоматологической клиники имеет решающее значение для каждого родителя. Принимая во внимание вышеперечисленные факторы, родители могут быть уверенными, что их дети получат лучшую стоматологическую помощь в безопасной и свободной от стресса обстановке.

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:
2024-03-22-10-30-41
Некоторые запахи могут уменьшать беспокойство, а также увеличивать работоспособность и продуктивность. К такому выводу пришли сотрудники крупнейшего в Японии производителя парфюмерии, следует из материала, представленного в Национальной медицинской библиотеке США.
2024-03-06-21-14-45
Депутаты внесли в Госдуму законопроект о регулировании деятельности маркетплейсов, включающий запрет на оплату возврата товара.
2024-03-04-11-37-23
В сети завирусилось высказывание гендиректора Nvidia о том, что с развитием ИИ каждый сможет стать программистом. Причем без каких-либо специальных навыков.
2024-03-22-01-31-26
Сложная ситуация складывается в российской нефтеперерабатывающей промышленности, которая может привести к дефициту бензина к лету, обозначил замглавы экономического департамента Института энергетики и финансов (ИЭФ) Сергей Кондратьев.
-bloomberg-
Согласно публикации в издании Bloomberg, Россия смогла адаптироваться и выработать иммунитет после введения санкций Западом. Она создала теневой флот танкеров для обхода барьеров на судоходство и страхование при продаже нефти и газа в азиатские страны, что позволило снизить цены.

Тэги:
 
Навальный новости анализ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Изменения в стране и в мире дали Сберу дополнительный импульс развивать собственные платежные технологии. Сбер начал развивать семейство платежных методов SberPay еще в 2019 году с оплаты в интернете в один клик, потом одним из первых на рынке предложил делать покупки по QR-коду, сообщает пресс-служба банка.

Сбер улучшает условия льготного кредитования на Домклик. С 28 марта отменяется требование субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, сообщает пресс-служба банка.
2024-03-28-00-51-28
Сервис Samsung Pay прекращает работу с картами «Мир». Добавить их в приложение нельзя будет уже с 3 апреля.
2024-03-28-00-49-05
Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в отношении задержанной по делу о превышении должностных полномочий заместителя руководителя ФТС Елены Ягодкиной.

В Иркутской области «Ростелеком» реализовал голосового помощника, который совершает исходящие звонки и уточняет, намерен ли пациент посетить врача согласно записи.
2024-03-27-10-34-03
С проблемами в Швейцарии при получении банковских услуг столкнулись российские граждане с двойным гражданством. об этом пишет газета «Ведомости».

Средний лимит по кредитным картам в прошедшем феврале вернулся после четырёх месяцев снижения к росту. Лимит составил 96,6 тыс. руб. Было оформлено физлицам в последнем зимнем месяце свыше двух миллионов кредиток. Отмечается также, что ускорились выдачи карт.

Первая квартира через онлайн-сделку в Приангарье была приобретена в ЖК «Источник» в Иркутске. Её участники использовали сервис «Регистрация и расчеты» от Сбер, сообщает пресс-служба банка.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске