Протестующие против коррупции монголы обосновываются перед дворцом правительства |
| Автор: По инф. СМИ |
| 13.12.2022 17:47 |
|
В столице Монголии Улан-Баторе установили на площади перед Дворцом правительства войлочную юрту для протестующих, объявивших сидячую забастовку в рамках акции протеста из-за хищений угля. Об этом сообщает «» со ссылкой на монгольский портал ikon.mn.
- Акции протеста продолжаются уже десятый день. Накануне около 20 человек объявили о «сидячей забастовке» и ночевали на площади под открытым небом в 20-градусный мороз. Точное число человек, ночевавших перед Дворцом правительства, не сообщается.
МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО: Государственная дума РФ приняла Федеральный закон № 1050786-8 – о разделе производственно-технологических комплексов после приватизации железнодорожного имущества, сообщает пресс-служба депутата Госдумы Сергея Тена. |











