Илон Маск решил сделать X платным |
| Автор: По инф. СМИ |
| 19.09.2023 19:15 |
|
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск сообщил, что социальная сеть X (ранее Twitter, запрещен в РФ) может стать платной. Заявление бизнесмена прозвучало во время беседы с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, передает портал Axios.
- Маск как владелец соцсети отметил, что планируется взимать с пользователей «небольшую сумму ежемесячно». Бизнесмен не назвал точную сумму, однако указал, что она будет меньше, чем стоимость подписки X Premium ($8 в месяц). Миллиардер объяснил необходимость введения ежемесячной оплаты борьбой с ботами, так как для оплаты доступа к каждой учетной записи потребуется отдельное платежное средство. Предприниматель также привел данные о том, что его соцсеть ежемесячно используют более 550 млн пользователей. МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО: В Москве завершился набор участников на забег «СберПрайм Зелёный Марафон». В регионах регистрация продолжается, сообщает пресс-служба Сбера. В преддверии ежегодного благотворительного забега «СберПрайм Зелёный Марафон» в ИИ-помощнике ГигаЧат появилось новое тематическое пространство «ЗОЖ», сообщает пресс-служба Сбера. У пользователей мобильного приложения СберБанк Онлайн появился простой способ внести вклад в добрые дела, сообщает пресс-служба Сбера. С 1 сентября 2026 года все участники грузоперевозок в России обязаны перейти на электронные транспортные накладные (ЭТрН), сообщает пресс-служба Сбера. |












