В Иркутске открылся Серебряный клуб для людей старшего возраста |
| Автор: По инф. Телеинформа |
| 09.10.2024 18:18 |
|
Сбер запустил пилотный проект «Серебряный клуб» для россиян старше 55 лет. Проект стартовал в 26 городах страны — среди них Новосибирск, Омск, Новокузнецк, Томск, Великий Новгород, Нижний Новгород, Сергиев Посад, Одинцово, Брянск, Иркутск и другие. Как показало исследование Сбера, людям старшего возраста крайне важно поддерживать живое общение и учиться новому. В ответ на этот запрос Сбер запустил Серебряный клуб. На 55 площадках, которые выбраны для встреч, сотрудники банка просто и доступно будут рассказывать, как обезопасить свои финансы от мошенников, приумножить накопления, эффективно экономить, делать покупки с выгодой для бюджета и многое другое. Кроме того, как передает пресс-служба банка, люди старшего поколения смогут найти хобби по душе, поддерживать здоровый образ жизни, планировать досуг в компании единомышленников, обрести новых друзей. Полный перечень городов, в которых запустился проект, а также перечень планируемых мероприятий можно найти на сайте «Активный возраст» . В этом же разделе можно зарегистрироваться на мероприятия. МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО: В Москве завершился набор участников на забег «СберПрайм Зелёный Марафон». В регионах регистрация продолжается, сообщает пресс-служба Сбера. В преддверии ежегодного благотворительного забега «СберПрайм Зелёный Марафон» в ИИ-помощнике ГигаЧат появилось новое тематическое пространство «ЗОЖ», сообщает пресс-служба Сбера. У пользователей мобильного приложения СберБанк Онлайн появился простой способ внести вклад в добрые дела, сообщает пресс-служба Сбера. С 1 сентября 2026 года все участники грузоперевозок в России обязаны перейти на электронные транспортные накладные (ЭТрН), сообщает пресс-служба Сбера. Тэги: |











