Россиян учат: как не травануться в общепите? |
| Автор: По инф. СМИ |
| 29.09.2025 08:58 |
|
И что делать, если печальное событие все-таки произошло, помимо лечения?
- Любителям перекусить в кафешках-фудкортах следует соблюдать особую осторожность. Есть риск отравиться из-за просрочки, неправильно приготовленной пищи, антисанитарных условий, отмечает Роспотребнадзор. По данным ведомства, в прошлом году поступило более 11 тысяч жалоб на российские кафе и рестораны, однако реальное число пострадавших от недобросовестных заведений может быть выше. Чтобы не стать одним из них, следует избегать мест с низкой проходимостью — покупая готовые блюда или продукты, не требующие приготовления, в таких точках, есть риск нарваться на просрочку. Кроме того, по словам специалистов, важно обращать внимание на порядок в зале и общую атмосферу, которая может косвенно говорить о гигиене на кухне. Не стоит также покупать шаурму и пирожки (особенно с мясной начинкой) в заведениях быстрого питания из-за возможных нарушений гигиены.
МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО: |













